Меню
Главная
Он-лайн
Клуб
История
Стадион
Руководство
Игроки
Ex-Игроки
Чемпионат
Календарь
Участники
Ссылки
Таблица
Результаты
Статистика
Кубок России
Календарь
Таблица
Результаты
Женский хоккей
Арктика
Мультимедиа
Фото
Обои
Видео
Статьи
Мобильник
Фан-клуб
Полярная Дивизия
 

Чемпионат города

Чемпионат города Мурманска по хоккею с мячом 2009/2010

Таблица первенства

 Место

Команда

И 

В 

Н

П 

Мячи 

О 

 1

 Автомобилист

 9

104-38

 27 

 2

Электранс

 9

7

2

103-55

 21 

 3

 Север

8

5

0

3

72-41

15

 4

Строитель

8

3

0

5

30-66

9

 5

Арктика-Айс

9

2

0

7

45-78

6

 6

Юность

9

0

0

9

27-108

0

 

Календарь и результаты игр чемпионата

 Дата  Время  Стадион  Команды  Результат
 12.01  19.00  Строитель  Автомобилист – Юность  15:2
 13.01  19.00  Строитель  Электранс – Арктика-Айс  12:5
 16.01  15.00  Строитель  Юность – Строитель  3:4
 17.01  11.00  Строитель  Север – Автомобилист  4:8
 17.01  12.30  Строитель  Электранс – Строитель  11:3
 20.01  19.00  Строитель  Электранс – Север  12:8
 23.01  11.00  Строитель  Автомобилист – Строитель  13:2
 23.01  12.00  Льдинка  Север – Арктика-Айс  7:2
 23.01  13.30  Строитель  Юность – Электранс  2:16
 24.01  11.00  Строитель  Электранс – Автомобилист  6:15
 24.01  12.00  Юность  Арктика-Айс – Юность  8:5
 24.01  12.30  Строитель  Строитель – Север  2:11
 26.01  19.00  Строитель  Арктика-Айс – Автомобилист  2:9
 27.01  19.00  Строитель  Строитель – Арктика-Айс  перенос
 30.01  13.00  Строитель  Автомобилист – Арктика-Айс  15:10
 31.01  11.00  Строитель  Юность – Север  0:16
 31.01  12.30  Строитель  Строитель – Арктика-Айс  4:3
 02.02  19.00  Строитель  Электранс – Север  4:10
 03.02  19.00  Строитель  Автомобилист – Юность  12:6
 06.02  12.00  Строитель  Электранс – Арктика-Айс  12:4
 06.02  13.30  Строитель  Юность – Строитель  5:10
 07.02  11.00  Строитель  Автомобилист – Строитель  5:0
 07.02  12.00  Юность  Север – Арктика-Айс  10:1
 07.02  12.30  Строитель  Юность – Электранс  3:15
 09.02  19.00  Строитель  Юность – Север  перенос
 10.02  19.00  Строитель  Север – Строитель  перенос
 13.02  12.00  Строитель  Север – Автомобилист  6:12
 13.02  13.30  Строитель  Строитель – Электранс  5:15
 14.02  12.00  Строитель  Юность – Арктика-Айс  1:12
 23.02  12.00  Строитель  Электранс – Автомобилист  

 

 
Команда
Команда
И
О
1 Енисей 21 55
2 Зоркий  
21 54
3
Динамо-Мс 21
52
4
Динамо-Кз 22 48
5 Кузбасс
21
37
6 Б-Энергия
22 33 
7 
Сибсельмаш 21
32 
8 
СКА-Нефт. 22 28 
9 
Водник 21 25 
10
Волга 22
21 
11
Старт 21 18 
12
Ур.Трубник 21
16
13 Родина
21
9
14
Мурман 21
8
Бомбардиры
Широков
9
Архипов 8
Ветров
7
Эйсбруннер
6
Братченко 4
Изотов 3
Горохов
2
Макаров 2
Сысоев 2
Щеглов 2
Клыпин  1
Кротов 1